VK: a new chess game

Объявление

ПЕРЕЕЗД!!!!

http://vampireknightchessgame.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VK: a new chess game » ♙Гостевая комната♙ » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Задавайте интересующие вас вопросы. Администрация обязательно на них ответит и разрешит все возникшие проблемы и затруднения=)

0

2

Kira Sakuya
всё верно, он никуда не сместился. дизайн сделан так, что тело форума располагается слева.

0

3

Kuran Yuuki
Прошу, конечно, прощения, но даже если тело форума находится слева, но фон находится по середине, поэтому отображение дизайна некорректно.
Я тоже это заметила, но промолчала - вдруг так и было задумано.

0

4

Доброго времени суток.
Роль Курана Канаме свободна?

0

5

Если роль Хиро Карен не занята, придержите ее пожалуйста... Сегодня-завтра зарегистрируюсь и напишу...

0

6

здраствуйте..роль Ishi Okawa свободна?из третьей акции..если да,то на день придержите,пожалуйста

0

7

Иши
да, свободна. придержим.

0

8

Elise Black
в пункте анкеты есть шаблон. ссылку можете найти в табличке верхней, кнопка navigation

0

9

Скажите, я не очень поняла.... Неканоны принимаются? и какой рейтинг у ролевой?

0

10

Katrin
да, неканоны принимаются. рейтинг nc17

0

11

Доброго времени суток. Так как я у вас не заметил новых сообщений (возможно потому что не имею доступа к всем ресурсам) у меня вопрос ролевка "живет" ну или хотя бы собирается жить?

0

12

Kristofer
Здравствуйте) Да, ролевая хочет жить!) сейчас мы изменили сюжет и готовим новые акции. Пытаемся "разморозиться"=) Если приглянулись вам, будем только рады вашему присутствию)

0

13

Насколько сложно будет вникнуть в мир, если не знаком с каноном? Не испытываю желания ни смотреть аниме (вообще не фанат), ни читать мангу, а поиграть где-то хочется.)

0

14

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться нa этом сайте ipperresu.tk/8ya6

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » VK: a new chess game » ♙Гостевая комната♙ » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно